Удаление сообщений

Список форумов Торговая площадка Архив Неактуально

Сообщение vlad_ns » 18.02.2018, 01:25

Вопрос к администраторам.
Кроме перечисленного в правилах

3.4. Обсуждения
Запрещается:
обсуждение действий модераторов форума вне администраторского раздела;
флейм — переход во время обсуждения чего-либо границ вежливости;
флуд — бессмысленная или малосодержательная информация, которая не несёт в себе смысловой нагрузки, т.е. короткие сообщения вроде «класс», «интересно» и др.;
оффтоп — сообщения которые не соответствуют теме, т.е. если разговор идет о марках машин, а сообщение написано о том, что завтра вы идете в кино;
личная переписка — для решения личных вопросов есть система Личных Сообщений;
применение нечестных приёмов ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки или удаления своих собственных сообщений с целью исказить или скрыть их первоначальный смысл.

Наказание: за «передёргивания» — ограничение прав нарушителя на редактирование собственных сообщений; в остальных случаях — удаление сообщений с нарушениями и предупреждения их авторам.

Что ещё служит поводом для удаления сообщений?
Конкретно - было удалено моё сообщение в теме "Дубовая щепа, чипсы. Покупка, изготовление, обсуждение." Интересно, под какой пункт нарушений попало моё сообщение?
Amgor » 18.02.2018, 12:48 Предупреждение на 7 дней
нарушение правил форума.
vlad_ns
С нами: 11 месяцев 18 дней

Sponsor

Sponsor

Сообщение Admin » 18.02.2018, 11:37

Добрый, я думаю, модератор удалил ваше сообщение из-за "трехэтажных цитат", не нужно их вставлять, тем более когда повествование (переписка) идет пост за постом и всем и так понятно кому и на что вы отвечаете.

Наоборот такое количество цитат только сбивает с толку и ваш ответ просто теряется.

Вот Ваше сообщение, которое было удалено.

vlad_ns писал(а):
олег дейнеко писал(а):"Нет, это не нормально" потому что мало времени стоит или что то не так

vlad_ns писал(а):Вкус настоя на чипсах можно ощутить после настаивания хотя бы в течении трёх месяцев.

vlad_ns писал(а):А то, что вы ощутили сейчас - это не вкус дуба, это просто смыв с поверхности щепы.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
олег дейнеко писал(а):читал тут про "плинтусовку" что это незнаю

Плинтусовка получится если Вы кладёте больше двух грамм на литр спиртного.
vlad_ns писал(а):Посмотрите мой предыдущий пост.

Сообщение в теме восстановил, цитаты убрал, теперь оно выглядит так
В правила добавим запрет цитирования предыдущих постов, потому как смысловой нагрузки такие цитаты не имеют, а вот на форум и на поисковых роботов, такая "заспамленность" повторяющимися фразами в контенте, действует отрицательно.

Спасибо за понимание.
Admin
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение vlad_ns » 18.02.2018, 11:41

Admin, Спасибо за размещение моего удалённого сообщения. Всё же вопрос. Почему это сообщение было удалено?
vlad_ns

Сообщение Admin » 18.02.2018, 11:46

Я все написал в посте выше, вы просто не успели все прочитать :smile: пока я редактировал сообщение.
Admin
С нами: 5 лет 9 месяцев

Сообщение vlad_ns » 18.02.2018, 11:59

Admin, У человека, с которым велась переписка возникли вопросы, ответы на которые уже были в предыдущих постах, поэтому я и посчитал возможным ответить цитатами.
Ваше объяснение по поводу удаления понял, хотя исходя из опыта общения в интернете не считаю его логичным.
vlad_ns

Сообщение Amgor » 18.02.2018, 12:41

vlad_ns,
vlad_ns писал(а):ответы на которые уже были в предыдущих постах, поэтому я и посчитал возможным ответить цитатами.
давайте засрем весь форум цитатами из предыдущих постов, находящимися над цитатами, давайте будем задавать на форуме повторные вопросы, которые рассмотрены в первых постах темы. Не читая темы задаются вопросы и тут же все начинает идти по кругу....
Ваше сообщение убрано из за не несения полезной информации.
Вопросы к Администрации задаются в Л.С. и не обсуждаются на форуме, нарушение правил форума.
3,1,1 / 3,4,1 / 3,4,5 не считая флуд

На первый раз, просто удалю эту тему и ограничимся предупреждением.
Amgor M В сети
Модератор
Модератор
Аватара
С нами: 2 года 2 месяца

Вернуться в Неактуально

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость