Авто из Америки

Список форумов Технический раздел Свободное общение Хобби Авто

Сообщение AlcoUser » 13.10.2017, 23:42

Захотелось создать тему.

Кто знает мою историю с аппаратами, тот понимает, что все делается на базе, которая занималась и занимается ремонтом авто.

Сейчас наблюдаю уже 5 тую машину из АМЕРИКИ в основном VW JETTA,что нам начинает ОЧЕНЬ мешать :smile: Придется мне, самому учиться варить "аргоном", что и начал делать на своем "первом баке"

Мои ребята делают не просто хорошо, а очень хорошо, уже пригнали 2 джеты на переделку от других "мудаков" мастеров.

Я пол жизни, сознательной, :smile: езжу на 4Х4, вот задумался и "почитал" нужный сайт, не пригнать и мне что то типа этого, хоть и снят с производства :smile:

85405051-2054-4747-adb3-ead7340744da.JPG

Шучу!

Суть в чем, кто в теме, льготная растаможка и все все все, что с этим связано прошу поделиться.

ПС к стати сзади на фото стоит мой теперешний "мини хаммер" :smile:
У вас нет необходимых прав для просмотра ИЗОБРАЖЕНИЙ в этом сообщении. Зарегистрируйтесь.
AlcoUser M
Аватара
С нами: 2 года 7 месяцев

Sponsor

Sponsor

Сообщение DENKIEV » 14.10.2017, 17:00

Роман тут - много есть инфы не знаю как ссылку спрятать - может админ поможет если это нарушение.
.
http://autoamerica.com.ua/
DENKIEV M
С нами: 11 месяцев 29 дней

Сообщение negreevai » 19.10.2017, 12:13

За тойоту и ниссан (пригнанных из США), нечего хорошего сказать не могу, работаю в оф представительстве обоих марок (ИТ аутсерс), и могу точно сказать что почти у всех поголовно проблема с топливной системой, и мозгами. На моей памяти последняя что я видел это была тойота тундра, ей заменили всю топливную систему, прошивку двигателя и коробки, по деньгам не скажу но я думаю в копеечку влетело хорошую. Американцы не для наших условий, они другие....ИМХО
negreevai
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение MickNich » 23.10.2017, 15:16

negreevai писал(а):Американцы не для наших условий, они другие....
Угумс, расскажи это моему Крайслер Вижн 94-го года :smoke:
Европу тех лет страшно смотреть - сгнили все.
MickNich
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение DENKIEV » 24.10.2017, 01:19

Меня тоже отговорили от американца - мой мастер по фольцу ( Т-5 )- очень ругает их - большая часть запчастей европейских не подходит ... :( - пару месяцев назад фольц тигуан приехал из штатов к нему, куплен на аукционе за смешные деньги 14 год - 56 к миль ! пробега 9к доллара + доставка в Одесу до 1.5 к вышло про растаможку не знаю - так когда номер кузова в базу по запчастям вбивает чтоб понимать какого типа запчасть нужна - то проблемы возникают.
DENKIEV M
С нами: 11 месяцев 29 дней

• 1

Сообщение оунівець » 11.01.2018, 09:31

Якщо ми споживаєм безакцизну горілку то пора і їздити на безакцизному паливі.Ніссан Ліф - екологічний електроавтомобіль майбутній топ-продажів в Україні.Розмитнення 2018 р - майже ноль!За минулий рік з акцизами та ПДВ ввезли в три рази більше авто.Досить годувати сусідніх нафтових магнатів!По всій Чорнобильській зоні сонячні батареї та вітрогенератори!Ще більше дешевої електроенергії для індукційок та тенів для учасників товариства samogon.co.ua Веселих свят!
оунівець
С нами: 4 месяца 10 дней

Сообщение Enrique » 11.01.2018, 09:59

оунівець писал(а):По всій Чорнобильській зоні сонячні батареї та вітрогенератори!Ще більше дешевої електроенергії для індукційок та тенів для учасників товариства samogon.co.ua

К сожалению "дешевая электроэнергия" аж никак не ассоциируется с возобновляемыми источниками (солнечные батареи, ветрогенераторы). Окупаемость солнечной электростанции 5-6 лет, и это при "зеленом тарифе".
Что касается электромобилей, их больное место - аккумуляторные батареи. У того же Лифа пробег на одном заряде около 150км. Сильно не покатаешься....
Enrique

Сообщение Amgor » 11.01.2018, 10:15

Enrique писал(а):Окупаемость солнечной электростанции 5-6 лет
тем не менее окупаемость есть, а если гос. то вполне ..

Enrique писал(а):на одном заряде около 150км. Сильно не покатаешься....
по городу в самый раз и не воняет.
Amgor M В сети
Модератор
Модератор
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев

Сообщение Enrique » 11.01.2018, 12:01

Amgor писал(а):по городу в самый раз и не воняет.
Если есть где заряжать - то отличный вариант(гараж, частный дом, зарядная станция возле дома/работы). Правда зимой холодно :wink:
З.Ы. По сабжу - в Америке есть аварийные аукционы, где за адекватные деньги можно взять авто с небольшими проблемами по кузову, и потом у нас восстановить/покрасить. Но сейчас есть большой риск нарваться на утопленника.
А еще вроде как отменили пошлины на авто производства Канады...
Enrique

Сообщение Amgor » 11.01.2018, 12:40

Enrique писал(а):Если есть где заряжать -
прогресс не стоит на месте, подзарядка уже не требует 8...10часов, да и если переходить на электро то заправки должны предоставлять услугу.
Не ну если ездить на допотопном электромобиле то да ....без розетки ни как.
150км пробега это без учета подзарядки при накате, в современных схемах управления этому уделяют внимание.
Самая большая проблема это вес, стоимость и долговечность аккумуляторов.

Enrique писал(а):в Америке есть аварийные аукционы
авто надо брать новым а не покупать рухлядь а потом вкладывать как на новый.
Когда это дойдет до наших людей то "совок" сдохнет.
Amgor M В сети
Модератор
Модератор
Аватара
С нами: 1 год 8 месяцев

Вернуться в Авто

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость