Авто из Америки

Список форумов Технический раздел Свободное общение Хобби Авто

Сообщение AlcoUser » 13.10.2017, 22:42

Захотелось создать тему.

Кто знает мою историю с аппаратами, тот понимает, что все делается на базе, которая занималась и занимается ремонтом авто.

Сейчас наблюдаю уже 5 тую машину из АМЕРИКИ в основном VW JETTA,что нам начинает ОЧЕНЬ мешать :smile: Придется мне, самому учиться варить "аргоном", что и начал делать на своем "первом баке"

Мои ребята делают не просто хорошо, а очень хорошо, уже пригнали 2 джеты на переделку от других "мудаков" мастеров.

Я пол жизни, сознательной, :smile: езжу на 4Х4, вот задумался и "почитал" нужный сайт, не пригнать и мне что то типа этого, хоть и снят с производства :smile:

85405051-2054-4747-adb3-ead7340744da.JPG

Шучу!

Суть в чем, кто в теме, льготная растаможка и все все все, что с этим связано прошу поделиться.

ПС к стати сзади на фото стоит мой теперешний "мини хаммер" :smile:
У вас нет необходимых прав для просмотра ИЗОБРАЖЕНИЙ в этом сообщении. Зарегистрируйтесь.
AlcoUser M
Аватара
С нами: 2 года 1 месяц

Sponsor

Sponsor

Сообщение DENKIEV » 14.10.2017, 16:00

Роман тут - много есть инфы не знаю как ссылку спрятать - может админ поможет если это нарушение.
.
http://autoamerica.com.ua/
DENKIEV M
С нами: 5 месяцев 26 дней

Сообщение negreevai » 19.10.2017, 11:13

За тойоту и ниссан (пригнанных из США), нечего хорошего сказать не могу, работаю в оф представительстве обоих марок (ИТ аутсерс), и могу точно сказать что почти у всех поголовно проблема с топливной системой, и мозгами. На моей памяти последняя что я видел это была тойота тундра, ей заменили всю топливную систему, прошивку двигателя и коробки, по деньгам не скажу но я думаю в копеечку влетело хорошую. Американцы не для наших условий, они другие....ИМХО
negreevai
С нами: 9 месяцев 29 дней

Сообщение MickNich » 23.10.2017, 14:16

negreevai писал(а):Американцы не для наших условий, они другие....
Угумс, расскажи это моему Крайслер Вижн 94-го года :smoke:
Европу тех лет страшно смотреть - сгнили все.
MickNich
С нами: 9 месяцев 4 дня

Сообщение DENKIEV » 24.10.2017, 00:19

Меня тоже отговорили от американца - мой мастер по фольцу ( Т-5 )- очень ругает их - большая часть запчастей европейских не подходит ... :( - пару месяцев назад фольц тигуан приехал из штатов к нему, куплен на аукционе за смешные деньги 14 год - 56 к миль ! пробега 9к доллара + доставка в Одесу до 1.5 к вышло про растаможку не знаю - так когда номер кузова в базу по запчастям вбивает чтоб понимать какого типа запчасть нужна - то проблемы возникают.
DENKIEV M
С нами: 5 месяцев 26 дней

Вернуться в Авто

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость