На форуме мы ГОНИМ только самогон.

Список форумов Технический раздел Предложения и замечания по работе форума

• 5

Сообщение Admin » 20.11.2016, 14:10

Уважаемые форумчане.

Хочу обратить Ваше внимание на два вопроса.

1. На форуме мы обсуждаем самогон И ВСЕ, что с ним связано. Вы можете спорить, доказывать друг другу свою точку зрения (в корректной форме) хоть до посинения. Все это только приветствуется.

Но! Если Вам, вдруг, захотелось поговорить о политике, правительстве и тд.и тп. ПОДУМАЙТЕ 100 раз, выдохните и не делайте этого, а если все же не сможете взять себя в руки и сделаете, то вы должны понимать, что Все такие сообщения будут удалены и вход на форум Вам будет закрыт.

2. Этот форум и сайт создался после того, как я и мои товарищи, которые в данной теме были полными "0000", пообщавшись на других "профессиональных" форумах, получили такой заряд бодрости негатива, что решили сделать форум и собрать информацию для тех, кто не учил в школе с 1 по 10 класс дисциплину "основы самогоноварения". Прошу Всех относиться очень толерантно к вопросам, которые задают НОВИЧКИ в темах, если человек ни когда не делал самогон и решил что то спросить, просто ответьте ему, ПОМОГИТЕ, если знаете, а не "пихайте", как будто бы он прогулял в школе все уроки по "основам самогоноварения". :smile:

Буду очень признателен всем и уверен, что все, что я написал, я написал не для Вас, а для других людей :smile:

Спасибо за понимание.
Admin
С нами: 4 года 8 месяцев

Sponsor

Sponsor

Вернуться в Предложения и замечания по работе форума