Ссылки на другие ресурсы и фото.

Список форумов Технический раздел Предложения и замечания по работе форума

• 5

Сообщение Admin » 07.10.2016, 19:21

Добрий вечір Вашій хаті!

У меня очень большая просьба, давайте, если это не сложно и можно скопировать фото, вставлять в таких постах фотографии, к примеру:

- Лучше бы рассмоотреть вот это аппарат;
- Данный бак мне больше нравится;
- Я пользуюсь такой то насадкой в царгу.
- и тд.

Можно добавить и ссылку не вопрос, но фото, загруженное на форум стараться делать обязательно.

Я думаю, вы сами понимаете для чего єто нужно, на форуме уже есть темы, к примеру о продаже той же насадки в РК с единственной ссылкой на сайт, когда она работала, не вопрос, можно перейти и все там посмотреть, но вот БАБАХ и она перестала работать и вся тема коту под хвост, потому что вообще не понятно о чем идет речь.

Аналогично и в теме Дифлегматор, колона, трампарам, если ссылки на сайты пропадут, опять же, тема сразу просто пропадает, потому что не понятно вообще, чем то что указано в одном посте с нерабочей ссылкой, лучше того, что в другом посте с ссылкой, но уже не важно рабочей или нет.

Аналогичная ситуация и с фото, все что загружено ссылками, рано или поздно превращается в слово "изображение" без картинки, потому что сервис, где вы сохранили фото и скопировали ссылкут на форум, просто удалил со временем ваше фото. Старайтесь загружать файлы прямо на форум, место пока есть :smile:

Велике мерсі Вам за розуміння!
Admin
С нами: 4 года 8 месяцев

Sponsor

Sponsor

Вернуться в Предложения и замечания по работе форума

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость