А кто то пробовал варить из....табака?

Список форумов Технический раздел Свободное общение

Сообщение nahozky » 20.10.2019, 15:24

Спойлер:
курить - здоровью вредить!

Ну раз с этим понятно, то вот задался мыслью.
А КТО ТО ПРОБОВАЛ ВАРИТЬ ИЛИ НАСТАИВАТЬ НА ТАБАКЕ?
От чего задаю вопрос.
Хотя да, тут надо обьяснить "почему?"
Я курильщик со стажем, но элитки. Трубки там, самокрутки, покупной табак у фермеров и тех кто "для себя".
за последнее время я столкнулся с такими ситуациями (загибаем пальцы)
- у постоянного фермера который возделывает разные сорта и отлично ферментизирует - кинул курить.
- у второго (я всегда имею "запасной аэродром") - неурожай.
- Поиск нового. Прислал обычный махор лапшой, договаривались о ЛитлДжон в хлопьях. взял как за ЛитлДжон.
- поиск нового. Пересушеный с шерстью коровы, воняет сараем. куча пыли и бумаги - нарезка с дровами.
- поиск нового. Опять не то, обещаное-действительное не совпало.
- поиск нового. (женщина!!!) делает хорошие трубочные смеси "для себя", но цены - всраццаинежить! "куб голд" за 200г дешевле в 3 (!!!) раза.
- поиск нового, опять обман.
В общем: из 10 поставщиков только один окажется надежный, но на следующий год у него какието проблемы, и приходится искать опять.
Табака разной степени паршивости собралось килограмма с два. Это звучит както по мелкому, в реале 2 кг табака это приблизительно 10ти литровая кострюля доверху. Ни курить ни раздавать не буду - я себя выше ценю за этот мусор, а друзья могу и покрасить синей краской за этот ужас.
Ребята с Передка, которым сам делал и миксировал сигареты/табаки очень удивились когда я сказал что не могу прислать им ЭТО покурить. Попросили все таки прислать на пробу. После передачи волотерки, попробовав, сказали что если еще раз ТАКОЕ пришлю - лично накормят. Как видите даже УБД могущие скурить отраву для пацюкив плевались дальше чем видели.
Пробовал с этим массивом ерунды что то придумать. как то - повторная ферментация для курения в трубке и самокрутках. (видео ссылка присутствует ниже)
По началу все бы ничего, но как только подсыхает (а оно обязательно подсохнет, потому что выкурить целый глечик за месяц просто нереально, а месяц и усё - высохло!) то просто опять превращается лютую гадость-горлодер.

Так вот. глядя на этот мешок пакости, у меня возник вполне логичный вопрос:
- а кто то пробовал использовать табак в качестве сырья? И каков вкусовой результат?
и сразу же возник второй:
- а кто то пробовал настаивать на табаке? и каков вкусовой результат? (интересно, а курить после такой настойки будет хотеться? 0_о )

Для эеспериментов могу снабдить сырьем бесплатно (НЕ ПРОДАЮ! И НЕ КУРИТЬ!!!). Исключительно ради сырья и проб.
С Вас: пляшка готового результата, и доставка НовПоштой.

Кто готов взятся, пишите в ЛС или звоните
+380993505835 (вайбер телеграм)
Пароль: Альберт!
))))

Но еще раз предупреждаю - ЭТО НЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! на вопросы: купить покурить/где купит/дайте контакты по Вирждинии(Турецкий, Берли, Ксанти, и прочего Кавендиш) - мимо. Ищите сами!

Видео
https://www.youtube.com/watch?v=UnQJURFOJYQ
nahozky M
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев

Sponsor

Sponsor

• 4

Сообщение Amgor » 26.10.2019, 21:06

рецепт приготовления настоя из табака: :smoke:
один из способов
"40 граммов табачной пыли залить одним литром воды. Настоять в течение двух суток, процедить. Перед опрыскиванием разбавить равным количеством воды с добавлением двух-трех граммов хозяйственного мыла". А для борьбы с крестоцветными блохами его достаточно просто смешать с золой и распылить возле растений. Табак эффективно борется с медяницей, тлей, трипсом, молодыми гусеницами листоверток, капустной моли, личинками рапсового и вишневого пилильщиков и земляных блошек.
Amgor M
Модератор
Модератор
Аватара
С нами: 3 года 11 месяцев

Сообщение дід_Петрович » 28.10.2019, 18:37

если страшно курить, как это можно будет пить?
дід_Петрович M
С нами: 9 месяцев 6 дней

Сообщение Мойша » 31.10.2019, 08:43

В романе А. Новикова-Прибоя "Цусима" он описывает способы симуляции болезней моряками для избежания отправки на боевой корабль. Один из способов много курить натощак и пить воду сильно настоянную на табаке, менялся цвет лица и обнаруживались симптомы заболевания, человек отправлялся в госпиталь.
Мойша
С нами: 3 года 10 месяцев

Сообщение nahozky » 31.10.2019, 09:58

дід_Петрович писал(а):если страшно курить, как это можно будет пить?
есть мнение что пить вкуснее!
Но я это не пробовал.....
nahozky M
Аватара
С нами: 3 года 8 месяцев

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость