Можно ли использовать царгу как джин корзину?

Список форумов Технический раздел Свободное общение

Сообщение Алексей Павлович » 28.01.2019, 15:46

Доброго времени суток всем) прошу прощения за, может быть нетактичный вопрос. Но меня интересует вопрос : можно ли использовать царгу как джин корзину. например.. взять царгу наполнить ее насадками панченкова ( 3 шт) а между ними засыпать можжевельник. будет ли это работать как джин корзина? заранее благодарен за ответ. не судите строго)
Алексей Павлович
С нами: 6 месяцев 28 дней

Sponsor

Sponsor

Сообщение Yaros » 28.01.2019, 15:56

Это может быть очень небезопасно, особенно если ваш аппарат не оборудован подрывным клапаном. Можжевельник в процессе распаривания разбухнет и может перекрыть выход пара. получите спиртово-паровую бомбу с запахом можжевельника... но запах может не порадовать... :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Опять же джин это не только можжевельник... там много чего добавить нужно... :wink:
Yaros
С нами: 2 года 10 месяцев

Сообщение Алексей Павлович » 28.01.2019, 15:58

Yaros писал(а):Это может быть очень небезопасно, особенно если ваш аппарат не оборудован подрывным клапаном. Можжевельник в процессе распаривания разбухнет и может перекрыть выход пара. получите спиртово-паровую бомбу с запахом можжевельника... но запах может не порадовать... :wink:
Огромное спасибо за ответ. немного не понятно..... я понимаю что плотно не нужно набивать.... поэтому не понимаю в чем разница....буду благодарен если объясните)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
у меня вот такой апарат....
У вас нет необходимых прав для просмотра ИЗОБРАЖЕНИЙ в этом сообщении. Зарегистрируйтесь.
Алексей Павлович
С нами: 6 месяцев 28 дней

Сообщение Yaros » 28.01.2019, 16:04

Вот джин корзина
Изображение
Все что напихано внутрь сетки может разбухать сколько угодно, сетка удержит содержимое и не даст ему перекрыть проход пару.
Yaros
С нами: 2 года 10 месяцев

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость