Oфтопик

Список форумов Технический раздел Свободное общение

Сообщение Jaret » 03.11.2017, 15:11

Пора бы данному аппарату присвоить уже собственное название :smile:
Jaret
Аватара
С нами: 1 год

Sponsor

Sponsor

Сообщение Amgor » 03.11.2017, 16:49

Jaret писал(а):в чем именно отличия
Отличие во внутренней конструкции холодильников, внешне все пленочные похожи. Если автор посчитает нужным то расскажет.
Алкоюзер не тупо копировал а сам считал все узлы и очень глубоко изучил все процессы и технологии. Я к тому что сказано копия...а ведь не копия. :smile:
Как результат, на выходе не дорогой и хороший аппарат с на полноценную РК.
Что до названия так как бы Пленочная колона AlcoUser-01....а в общем сам автор пусть решает....может "Ромашка" будет.)) :smile:
Amgor M
Модератор
Модератор
Аватара
С нами: 1 год 3 месяца

Сообщение moonshineman » 03.11.2017, 17:04

Jaret,
Відео норм. Підписка і лайк. Сам з цікавістю подивився на комплект.
По відео, можливо прослухав, на скільки літрів куб не сказав, і більше слід вказувати на мету, цілях придбання, користування данним апаратом, людям це цікаво.
Окремо напевно слід вказувати про те, що цей апарат український, для українців, бо на ютубі він трохи губиться на фоні великої кількості апаратів з рашки.
По назві апарату, пропоную назвати "Базовий" від samogon.co.ua
moonshineman M
Аватара
С нами: 6 месяцев 22 дня

Сообщение Jaret » 04.11.2017, 07:11

Amgor писал(а):Я к тому что сказано копия...а ведь не копия. :smile:
Как результат, на выходе не дорогой и хороший аппарат с на полноценную РК.
Что до названия так как бы Пленочная колона AlcoUser-01....а в общем сам автор пусть решает....может "Ромашка" будет.)) :smile:
Уточню, дословно было сказано "практически точная копия", что позволяет сделать вывод о том, что как бы копия, да не совсем :razz:

Итоговое название, естественно, за автором изделия. Мы, со своей стороны, можем лишь предложить варианты для рассмотрения, в духе небольшого конкурса. Я бы предложил стандартный комплект назвать "AlcoUser Стандарт", а с доп. царгой и другими полезными ништяками (типа барботера) - "AlcoUser +" или "AlcoUser Премиум". А если когда-то будут в производстве джин-корзины, тарельчатые колонны и т.п., то тогда уж "AlcoUser VIP" :razz:

moonshineman
Это пока только анбоксинг комплекта, я планирую сделать ещё ролик конкретно с обзором аппарата, в котором и рассмотреть все детали изделия :smile: Поэтому информация была поверхностная, без конкретных характеристик.
Jaret
Аватара
С нами: 1 год

Пред.

Вернуться в Свободное общение

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость