Moonshine.com.ua - все для дистилляции, пивоварения и виноделия

Список форумов Торговая площадка Покупка и продажа оборудования для самогоноварения

Сообщение moonshine.com.ua » 08.02.2017, 16:27

moonshine.png

Магазин домашнего самогоноварения - http://moonshine.com.ua , виноделия, пивоварения,
в котором представлен полный ассортимент товаров для приготовления спиртных напитков в
домашних условиях. Большой ассортимент спиртовых дрожжей и вкусоароматических добавок.

Телефоны для заказа и консультаций:
(098) 754-01-83
(066) 754-01-72

Звоните нам прямо сейчас!

Будем рады вопросам о товаре и вашим пожеланиям.
*Пост будет дополняться

размещение согласованно. Админ.
У вас нет необходимых прав для просмотра ИЗОБРАЖЕНИЙ в этом сообщении. Зарегистрируйтесь.
moonshine.com.ua
С нами: 1 год 3 месяца

Sponsor

Sponsor

Сообщение moonshine.com.ua » 09.02.2017, 08:21

Изображение

Пивоварение из солодового экстракта привлекательно для новичков в этой
отрасли, потому как такой способ позволяет изготовить домашнее живое пиво
без особых усилий. К том уже, если купить пивной экстракт и соблюдать
инструкцию, то напиток выйдет гораздо лучше, вкуснее и полезнее, чем
большинство сортов стоящих на магазинных прилавках.

В наличии более 10 вкусов пивных экстрактов Европейского качества
(Muntons и Simply). 1 упаковка = 23 литра пива

Пивные экстракты
moonshine.com.ua

• 1

Сообщение xotmax » 09.02.2017, 08:43

Интересно на кго такие це6ы рассчитаны? 800грн за упаковку - перебор.
xotmax M
С нами: 2 года 2 месяца

Сообщение moonshine.com.ua » 09.02.2017, 10:57

xotmax писал(а):Интересно на кго такие це6ы рассчитаны? 800грн за упаковку - перебор.

Добрый день
вот например более выгодная цена Simply = 500 грн. Так же на 23 л.
Пивная смесь Simply Lager
moonshine.com.ua

• 1

Сообщение rtpip » 10.02.2017, 20:52

Так как вы работаете с клиентами, к вашим услугам нужно прибегать в самую последнюю очередь хоть и цены на оборудование российского производства вполне приемлемы. Ваш потолок продавать дрожжи и спиртометры.
rtpip M

Сообщение Yaros » 10.02.2017, 22:11

rtpip писал(а):Так как вы работаете с клиентами, к вашим услугам нужно прибегать в самую последнюю очередь
Ну не знвю вам может просто не повезло? Я у них заказывал первую бочку, оказалась бракованой (при замачивании пошли поперечные трещины по двум клепкам) вернул бочку - вернули деньги. Домовенка 7 у них покупал и щепу, тоже без проблем... :hi: Хотя цены на сайте конечно пипец... Но то другой разговор.
Yaros В сети
С нами: 1 год 7 месяцев

• 1

Сообщение rtpip » 11.02.2017, 09:01

Тут дело не в везении. Они не умеют работать с клиентами. К ним то не дозвонишся ,то не допишешся. Когда наконец связался, то получил ощущения покупки у циганей вороного коня. Одни обещания и только.
rtpip M

Сообщение moonshine.com.ua » 13.02.2017, 11:07

rtpip писал(а):Тут дело не в везении. Они не умеют работать с клиентами. К ним то не дозвонишся ,то не допишешся. Когда наконец связался, то получил ощущения покупки у циганей вороного коня. Одни обещания и только.

Добрый день. Плохо, что у Вас сложилось плохое мнение о роботе с нашей компанией. Скажите пожалуйста подробнее насчет этой фразы
- "ощущения покупки у циганей вороного коня. Одни обещания и только."

Что хотели приобрести, что было не так?
----------------

Изображение

Пивоварня для домашнего пользования. В комплекте все необходимое для быстрого старта
http://moonshine.com.ua/shop/pivovarni/komplekt-oborudovaniya-dlya-varki-piva/
moonshine.com.ua

• 4

Сообщение rtpip » 14.02.2017, 20:52

Первое, что очень приятно , это то, что здесь вы не смогли удалить мой отзыв , как это произошло не однократно на prom.ua(я им и раньше не особо доверял, теперь тем более). И теперь ваша вежливость зашкаливает.Лозунг вашего магазина таков: вы готовы бороться за каждого клиента , вы не можете себе позволить неграмотных консультантов и вы хотите быть полезными для нас(покупателей).Так вот . Первый раз я позвонил около двух месяцев назад и спросил о новой модели Д.Г. стиллмен 1,5 дюйма который полностью разбирается . Ответ консультанта - скоро скоро приедет, оставьте телефон ,как только появиться ,мы ПЕРЕЗВОНИМ. Товар я так понимаю не приехал,можно было позвонить и предложить товар под заказ. Захожу на сайт,выскакивает окошко чата для общения с консультантом :мы онлайн всегда рады вам помочь. Спрашиваю- можно ли заказать стиллмена от Д.Г. в 2-ух дюймовом размере по частям с указанием частей . 10 мин. тишины. Обозначиваю себя , что я жду, еще 10 мин тишина.Ставлю найхудшую оценку работы консультанта и звоню на оба номера. Никто не отвечает.Опять в чат и повторяю вопрос. Ответ -да конечно,можно заказать. Спрашиваю цену. И ВОТ ВАМ И ЦИГАНЕ С ВОРОНЫМ КОНЕМ. ОТВЕТ КОНСУЛЬТАНТА-ЗАЙДИТЕ НА РОССИЙСКИЙ САЙТ ,ПОСМОТРИТЕ НА ЦЕНУ , ДОБАВЬТЕ 20%, ПЕРЕВЕДИТЕ В ГРИВНУ И ПОЛУЧИТЕ НАШУ ЦЕНУ. ВЫ что там вообще обалдели . Я пришел потратить 20 тысяч гривен и должен вам еще и считать?,но я посчитал, я хотел стиллмена. Спрашиваю - я посчитал ,правильно ?,столько? Ответ -оставьте номер телефона, я уточню и перезвоню завтра до 12.00. Да вы угадали мне уже скоро неделю как не звонят.Далее мой товарищ, он же кум говорит , - хочу в муншайне заказать стиллмена ,полностью разборного 1,5 дюйма, звонил сказали ?000 грн. и задаток 30%(цену не указываю,не хочу рекламму или антирекламму делать, я вообще стараюсь ни с кем ни ссориться). Мой ответ: Саня (его тоже зовут Саша),не связывайся, меня просто проигнорировали,деньги доверять таким людям просто неккоректно.Это было вчера. Он все равно звонит , и через 20 секунд круглые глаза.Мало того ,что добавили к цене примерно 400 грн.задаток уже 50%, так еще по прибытию стиллмен может стать дороже +- 700 грн.Вопрос - почему? Потому что таможня и все хлипко.ЭТО КАК МУНШАЙН? Я даю задаток 50% на цену ?400 грн ., а потом извините вы еще должны нам 700 грн.? .МОй сослуживец возил в Россию щебень-таможня это самая постоянная мзда.Курс доллара,гривны,рубля гулять может,таможня - никогда . Причем тут таможня?Зачем мне все это вообще знать? Должна быть цена и должен быть товар.Падение курса закладывайте в маржу , это не моя головная боль. я буду искать где дешевле и это мое право.Мой вывод только мой и только . Ваш потолок дешевые аппараты и расходники, где не нужно много информации держать в голове. И еще вы можете меня послать, на девушки не должны взрослых мужчин консультировать в сфере дистиляторов.не их это.После всего сказанного хочу вам пожелать удачи в развитии и продвижении, но появись сейчас здоровый конкурент , ваш магазин канет в небытие.Работайте над ошибками ,они бывают,и даст бог все у вас будет хорошо.

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Кстати куму обещали перезвонить, тоже не перезвонили.Девичья память, что ли.
rtpip M

• 1

Сообщение moonshine.com.ua » 17.02.2017, 10:37

Александр доброго дня!
По сложившейся ситуации с аппаратом Доктор градус от лица компании приношу свои извинения. По оставленным контактным данным с Вами связаться не удалось. Отправьте пожалуйста личным сообщением контакты для связи.

rtpip писал(а):Первое, что очень приятно , это то, что здесь вы не смогли удалить мой отзыв , как это произошло не однократно на prom.ua(я им и раньше не особо доверял, теперь тем более). И теперь ваша вежливость зашкаливает.

Повлиять на публикацию реальных отзывов на prom.ua будь он отрицательный или положительный мы не можем. Отзыв был удален prom.ua, потому что вы не совершали покупку у нас.

rtpip писал(а):И еще вы можете меня послать, на девушки не должны взрослых мужчин консультировать в сфере дистиляторов.не их это.

Александр, девушки у нас хорошо консультируют (некоторые и гонят :smile: ) . Многие мужчины могут и не знать, как выглядит и работает дистиллятор. Тут дело опыта.

В любом случае спасибо за Ваш отзыв и пожелания будет стараться :wink:
p/s: Здоровая конкуренция - это всегда хорошо!
moonshine.com.ua

Сообщение MaxTitan » 17.02.2017, 10:52

Я тут скуплялся, всё отлично качественно и быстро, а цены это другой разговор и выбор лично каждого
MaxTitan
С нами: 1 год 4 месяца

Сообщение Yaros » 17.02.2017, 11:47

moonshine.com.ua писал(а):некоторые и гонят
Та ладно... :biggrin: :biggrin: :biggrin: Мы не гоним, мы перегоняем... :smoke:
Yaros В сети
С нами: 1 год 7 месяцев

• 1

Сообщение rtpip » 17.02.2017, 11:57

Я два раза оставлял свой номер,как раз то, что не перезвонили и побудило меня написать этот отзыв.По поводу prom.ua , примите мои извинения, не увидел ,что нужно совершить покупку(но мне и не удалось ее совершить). Девушки может и гонят и скорей всего лучше меня понимают принципы дистилляции и ректификации , но не до конца знают все элементы которые продает Доктор Градус. Хотя мне было бы комфортнее в сфере дистилляции общаться с парнем, девушка пусть посоветует духи.Ну это мое мнение (можете закидать меня камнями). Отправлять данные не буду, так как я уже заказал себе стиллмена в 2-ух дюймовом размере с некоторыми усилениями. Спасибо вам за ваш отклик,УДАЧИ и ПРОЦВЕТАНИЯ. :clap:
rtpip M

Сообщение Виталий1986 » 17.02.2017, 11:59

Кстате свой аппарат тоже заказывал в муншайне. Не устроил меня сразу бак на 12л, поменял без проблем на 20. Так что ничего плохого про них сказать не могу, разве что цены конечно не ахти :smile: По поводу консультантов тут лучше понадеяться на себя...
Виталий1986
С нами: 1 год 5 месяцев

• 2

Сообщение moonshine.com.ua » 17.02.2017, 12:08

rtpip писал(а):Хотя мне было бы комфортнее в сфере дистилляции общаться с парнем, девушка пусть посоветует духи.Ну это мое мнение (можете закидать меня камнями).

У нас есть и
парни, просто Вы попадали на смену с девушками :smile: .
----------

Спасибо за отзывы.
Нам важно понимать наши минусы со слов клиентов.
moonshine.com.ua

Сообщение Arlekin2 » 17.02.2017, 18:00

магазин не знаю как работает но до смешного, цена на перегонный куб Алковар 20л у них оказалась дороже чем аппарат Алковар Эконом 20 л на 250 грн, это наверно хорошо характеризует менеджера по цене, чем я не преминул воспользоваться. 11 февраля купил у них СА всего за 1950 грн, наиболее смешная цена в интернете, ждал подвоха, но все пришло комплектно. Что не может не радовать. Спасибо менеджеру, больше таких и у вас так же больше будет покупателей :smile:
Arlekin2 M

Сообщение Arlekin2 » 18.02.2017, 15:10

http://clip2net.com/s/3HErSIV вот прекрасный пример работы интернет магазина. Ву а ля, добавить нечего!
Arlekin2 M

• 2

Сообщение rtpip » 18.02.2017, 17:20

У меня тоже самое было. Может там какой-то один продавец любит очень настойчивых покупателей?

ред. Amgor
rtpip M

• 3

Сообщение Admin » 20.02.2017, 00:19

rtpip, ваши сообщения восстановил, но на будущее, хочу расставить все точки над Ё.

Есть покупка - есть отзыв, а лирика из разряда звонил - не дозвонился или голос не понравился, девочки, мальчики и тд. будет удаляться.

Если прислали не то что заказали - пишите, если прислали не качественное - пишите, если заплатили - не прислали - пишите.

А так, ваши претензии, это роман для чтения и не более, только в разделе Флудилка.

Модератор поступил полностью правильно, что удалил данную лирику.

Отзыв восстановил, только для того, что бы не было разговоров о том, что мы чей то там форум и тд.
Admin
С нами: 5 лет 4 месяца

Сообщение moonshine.com.ua » 28.02.2017, 15:31

Приветствуем
Обратите внимание на данные позиции. Хорошие скидки
Добровар Катюша, Рд=3000мл/ч цена 1 400 грн http://moonshine.com.ua/shop/21-distillyatory/dobrovar-katyusha-rd3000mlch-do-70-snyat-s-proizvo/

Самогонный аппарат Добровар Спартак цена 1827 грн http://moonshine.com.ua/shop/rektifikatsionnye-kolonny/rektifikatsionnaya-kolonna-spartak-/

Готовый комплект: Ректификационная колонна Доктор Градус, Куб на 21 л и нижняя царга d=40мм,h=400мм . цена 15 200 грн.
http://moonshine.com.ua/shop/distillyatory/doktor-gradus/rektifikatsionnaya-kolonna-dg-s-isparitelnym-kubom/
----
Количество ограничено
moonshine.com.ua

След.

Вернуться в Покупка и продажа оборудования для самогоноварения

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: freezy и 2 гостя