Индукционные плиты

Список форумов Общая информация о самогоне Технология, оборудование и этапы самогоноварения

Сообщение Amgor » 24.10.2017, 11:57

Amgor M В сети
Модератор
Модератор
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

Sponsor

Sponsor

Сообщение DENKIEV » 16.11.2017, 23:08

Вечер добрый :)
Сегодня уже дважды столкнулся с маленькой проблемкой :) - ТАЙМЕР индукционки - будь он не ладен . . . .
максимально могу выставить на 180 минут - ( 3 часа всего ) - брага зерновая перегоняется у меня в среднем вместе с разогревом за 5-6 часов, я и будильник ставлю :) на мобилке и так время стараюсь запомнить - всё равно пропускаю и минут на 20 каждый раз опаздываю - НО бог с ним при перегонке брага. А ВОТ на дробной перегонке очень обидно пропускать время - сбивается как мне кажется работа царги ?
В чём сам вопрос - можно-ли как-то проникнув в "" мозг "" индукционки и отключить эту функции вообще ? Электронщики ж наверное тоже есть на нашем форуме !!! - чего там отпаять нужно ??? :)
DENKIEV M
С нами: 5 месяцев 26 дней

Сообщение Amgor » 16.11.2017, 23:28

DENKIEV писал(а):чего там отпаять нужно
Какая модель индукционной плиты?

Добавлено спустя 25 минут 31 секунду:
p.s. в большинстве случаев ни как таймер не убрать, потому как, он в прошивке МК плиты.
Варианты ..
1- только передергивать таймер каждые 2 часа...если за три не успеваем.
2 - купить другую плиту, продав эту.
3 - лепить схему таймера, для автоматического передергивания таймера плиты, схема будет периодически кнопать на таймер а плита будет думать что человек это делает... просто есть плиты где достаточно нажать любую кнопку и таймер начинает отсчет по новой...но это мое имхо.
Amgor M В сети
Модератор
Модератор
Аватара
С нами: 1 год 2 месяца

Пред.

Вернуться в Технология, оборудование и этапы самогоноварения

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: gans и 4 гостя